Hotel Villa De Ribadeo

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Privatstrand

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere

Lage

    Das komfortable Hotel Villa De Ribadeo liegt etwa 5 Minuten zu Fuß von la Iglesia Parroquial de Santa María do Campo entfernt und stellt einen Ausflugsschalter und kostenfreie Zeitungen zur Verfügung. Das Hotel ist mit Parkettböden ausgestattet und bietet einen privaten Autoparkplatz vor Ort.

    Das komfortable Hotel liegt in praktischer Lage, in einer 350 Meter Entfernung von el Ayuntamiento de Ribadeo. El Museo y Castro de Chao Samartín ist auch in circa 2 km Entfernung vom Villa Ribadeo. Auch Amadora Suarez Couto liegt etwa 5 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt. El Mirador del Cargadero de Ferro liegt in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft. Die Bushaltestelle Estacion de Autobuses de Ribadeo liegt in einer 750 Meter Entfernung vom Hotel.

    Die Gästezimmer sind mit einem Schrank ausgestattet und verfügen über einen Parkettboden, um den Komfort der Gäste zu gewährleisten. Es gibt Zimmer mit Parkettböden. Sie bieten zudem private Badezimmer.

    Das Hotel Villa De Ribadeo bietet ein kostenloses kontinentales Frühstück mit Käse und frischem Obst. Mediterrane Spezialitäten können Sie im Restaurant Parador de Ribadeo restaurante genießen, ungefähr 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Hotel Villa De Ribadeo

    Die Gästezimmer sind mit einem Schrank ausgestattet und verfügen über einen Parkettboden, um den Komfort der Gäste zu gewährleisten. Es gibt Zimmer mit Parkettböden. Sie bieten zudem private Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel Villa De Ribadeo Zimmer foto Hotel Villa De Ribadeo Einrichtungen foto Hotel Villa De Ribadeo Betten foto Hotel Villa De Ribadeo Betten foto Hotel Villa De Ribadeo Betten foto Hotel Villa De Ribadeo Betten foto
    Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Größe: 16 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Hotel Villa De Ribadeo Einrichtungen foto Hotel Villa De Ribadeo Einrichtungen foto Hotel Villa De Ribadeo Betten foto Hotel Villa De Ribadeo Sonstiges foto Hotel Villa De Ribadeo Betten foto
    Classic Dreibettzimmer

    Größe: 18 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Hotel Villa De Ribadeo Betten foto Hotel Villa De Ribadeo Betten foto Hotel Villa De Ribadeo Betten foto Hotel Villa De Ribadeo Betten foto Hotel Villa De Ribadeo Toiletten foto
    Doppelzimmer

    Größe: 16 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Hotel Villa De Ribadeo

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Hotel Villa De Ribadeo

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist das Hotel Villa De Ribadeo haustierfreundlich?
      Die Gäste vom Hotel Villa De Ribadeo dürfen ihre Haustiere mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel Villa De Ribadeo